Блог

Разморозка канализации в Саратове

Наша компания «Лазер-дубль» занимается разморозкой канализационных труб в Саратове и по всей Саратовской области. Отогреваем парогенератором замёрзшие канализационные трубы. Мы специализируемся на работе с трубами из пластика и металла, используя для разморозки различные методы: гидродинамическую прочистку и электрический ток. Наша команда готова оперативно и качественно решать любые проблемы, связанные с замерзшими трубами.

Мы готовы выехать на помощь, в том числе в выходные дни. Наш современный автопарк оснащен мощной техникой, включая илососы и ассенизаторы, которые помогут решить любые проблемы в канализации.
Разморозка труб в Саратове: +7 (904) 240-52-66

Методы разморозки труб канализации

Если у вас замёрзли трубы канализации, мы предлагаем два экологичных и безопасных метода разморозки: гидродинамическую прочистку струей воды под давлением и отогрев труб с помощью электрической установки. Они одинаково эффективно устраняют ледяную пробку.

Гидродинамический метод разморозки позволяет работать с трубами из металла и пластика, включая разветвленные и многоуровневые системы канализации.

Отогрев труб с помощью электрической установки возможен только для металлических труб, но его можно легко перемещать вдоль участка разморозки, так как он работает от аккумулятора.

Выбор метода зависит от нескольких факторов: размера ледяной пробки, материала труб и удаленности затора от точки доступа. Наши специалисты готовы провести разморозку труб с соблюдением всех требований безопасности.
Бесплатно вызвать специалиста для оценки в Саратове: +7 (904) 240-52-66

Преимущества работы с «Лазер-дубль»

Стоимость наших услуг зависит от нескольких параметров: удаленности места проведения работ от Саратова, системы канализации и способа разморозки. Для уточнения предварительной стоимости, вы можете связаться с нашим диспетчером по телефону.

Мы заключаем договоры с юридическими лицами на комплексное обслуживание. Это удобно и выгодно для предприятий пищевой промышленности, автомоек и насосных станций, которым требуется постоянная профилактическая прочистка канализации. Цена по договору будет заметно ниже, чем за разовую услугу. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию. Мы работаем ежедневно.
Чистка канализации